В корпусе №4 жилого комплекса бизнес-класса "Дубровский" открыта продажа квартир. Здание возводится в рамках второй очереди проекта. Есть выбор планировок, от студий до четырехкомнатных, в том числе, с дополнительным санузлом.
"Дубровский" – новый жилой комплекс Пушкине. В четыре этапа здесь возведут несколько кварталов домов малой этажности в неоклассическом стиле. Вторая очередь состоит всего из четырех корпусов.
У жителей будут собственные подземные паркинги, в которых выделят места под кладовые. Из инфраструктурных объектов предусмотрены школа, детсад и медучреждение. Для развития малышей откроют центр творчества. Компания "КВС" – девелопер проекта.
Наш Telegram
В ЖК "Северная долина" построят колледж
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Комментарии (1)
Меня больше всего привлекли закрытые дворы с большими детскими площадками внутри. Не страшно будет ребенка на улицу отпустить.
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться