Группа компаний "Расцветай" через свою дочернюю структуру, ООО "Олеандр", приобрела участок площадью 0.9 га в Сестрорецке Курортного района. Надел расположен на Цемяночной улице, 4.
Эксперты оценивают сумму сделки в 750 млрд рублей и считают что на данном участке возможно строительство жилья бизнес-класса общей площадью около 12 000 квадратов. Это потребует финансовых вливаний в объеме порядка 1.5 миллиарда рублей. Сам девелопер планов на эту территорию пока не раскрывает.
Освоение участка может стать сложной задачей для застройщика, считают некоторые игроки рынка недвижимости, опрошенные местными СМИ. Надел имеет неправильную форму, что повлияет на размещение жилых и вспомогательных объектов.
Наш Telegram
В ЖК "Glorax Заневский" открылась женская консультация
Согласован облик детсада с соляной пещерой в Красносельском районе
Новый корпус ветлечебницы построят в Выборгском районе
В ЖК "Патио. Уютный квартал" сдан один дом
К спорткомплексу им. В. И. Алексеева пристроят еще одно здание
В первом полугодии оборот девелоперов Ленобласти составил 171 млрд рублей
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться