Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В Петроградском районе появится жилой комплекс под рекламным названием "Мироздание"

20 Августа 2014, 07:56
В Петроградском районе появится жилой комплекс под рекламным названием "Мироздание"

Стало известно, как будет выглядеть жилой комплекс в Петроградском районе, который планируется возвести по улице Мира, 37. Проект новостройки специалисты ООО "Интерколумниум" представил на суд общественности

.

Согласно проектной декларации, здание будет состоять из 6 секций. Высота новостройки – от 6 до 9 этажей. На первом этаже будут работать офисы, магазины и другие коммерческие службы. В новостройке запроектировано 154 квартир различной площади и планировки. Для автовладельцев построят паркинг на 135 машиномест.

Строить жилой комплекс, которому присвоено пока рекламное название "Мироздание", будет ООО "Норд сити" (структура "Setl Group"). Соответствующее разрешение компания получила еще в мае этого года. Многосекционный жилой дом будет прилегать к территории трамвайного парка имени Блохина. Новостройка появится на месте утилитарных построек мебельного магазина и производственно-складских зданий.

Разрешение на строительство, полученное застройщиком, действительно до середины 2015 года. Однако на сайте компании "Setl Group" указан другой срок завершения строительства – четвертый квартал 2016 года. Когда же точно планируется ввести новостройку в эксплуатацию, будет ясно в ближайшее время.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл