Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Возрождение" аккредитовал ЖК "Радужный"

20 Августа 2014, 08:45
Банк "Возрождение" аккредитовал ЖК "Радужный"

Покупатели квартир в 6 квартале жилого комплекса "Радужный" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "Возрождение". Новостройку возводит ОАО "ГлавСтройКомплекс" в микрорайоне Южный Всеволожска под Петербургом.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется по программе "Квартира-Новостройка 2014" на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 13% годовых. Максимальная сумма кредитования – 10 млн. рублей.

Под действие программы банка "Возрождение" попадают корпуса 1 и 6, возводимые в шестом квартале жилого комплекса эконом-класса "Радужный". Квартальная застройка будет состоять из 7 панельных корпусов высотой от 11 до 18 этажей. Дома рассчитаны на 1104 квартиры различного метража и планировки. Квартиры будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. В шаговой доступности от новостроек работают детские сады, школы, спортивный клуб, поликлиника и другие учреждения, необходимые для комфортной жизни. На территории квартала будут оборудованы детские игровые и спортивные площадки, проведено озеленение.

Строительство ведется по ФЗ-214. Срок сдачи новостроек в эксплуатацию намечен на первый и второй кварталы 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл