Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Чистое небо"

21 Августа 2014, 07:48
На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Чистое небо"

Компания "Петербургская недвижимость" объявила старт продаж квартир первой очереди жилого комплекса "Чистое небо". Новостройку возводит "Setl City" (входит в "Setl Group") в Приморском районе Петербурга.

В рамках первой очереди проекта планируется возвести четырёхсекционный кирпично-монолитный жилой дом высотой от 12 до 23 этажей, с подземным паркингом, рассчитанным на 181 машиноместо. Новостройка будет расположена на углу перспективного продолжения Комендантского проспекта и улицы Плесецкой. После открытия официальных продаж жилья в комплексе рынок Петербурга пополнился на 787 квартир общим метражом 26 000 "квадратов". Первый и второй этажи дома будут переданы под коммерческие помещения. Они также выведены на рынок, их площадь составляет в сумме 5 700 кв.м. В рамках первой очереди жилого комплекса построят детский садик, рассчитанный на 190 малышей.

Все объекты первого этапа ЖК "Чистое небо" планируется сдавать одновременно. Ввод новостроек в эксплуатацию намечен на первый квартал 2017 года. До конца года застройщик планирует приступить к возведению второй очереди жилого комплекса. Общий срок реализации проекта составляет 12 лет. За это время на территории площадью порядка 100 га планируется построить около 1.3 млн. "квадратов" жилья и 14 объектов социальной инфраструктуры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл