На улице Димитрова, 4 в историческом центре Выборга создадут сетевой апарт-отель Port Comfort в стенах бывшего офисного здания "Сетка". Проект реализует компания Inreit.
Под гостиничный бизнес переделают здание 1945 года. Работы по демонтажу старых перегородок и перекрытий стартуют в начале 2025 года. Затем запланирована перепланировка и замена инженерных систем.
В будущем апарт-отеле разместится 114 юнитов площадью от 15 до 35 кв.м. Гостям предоставят доступ к разнообразным услугам. На цокольном этаже расположатся ресторан, SPA-зона и другие пространства для отдыха.
Все помещения реализуются только частным инвесторам (часть из них уже нашла покупателей). Управление возьмет на себя профессиональная компания.
Наш Telegram
Жителям Ленобласти предлагают выбрать территории для благоустройства
Строительство школы началось в ЖК "Бионика Заповедная"
В одном из домов города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
Физкультурно-оздоровительный центр построят рядом с метро "Парнас"
В России дорожают кладовки в новостройках
Согласовал облик дополнительного корпуса дома соцобслуживания в Курортном районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться