Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа участков в коттеджном поселке "Царева дача"

25 Августа 2014, 08:19
Открыта продажа участков в коттеджном поселке "Царева дача"

Группа компаний "Факт" объявила о выводе на рынок участков, расположенных в строящемся поселке "Царева дача". Новостройки возводятся недалеко от деревни Хопо-Ое, в 14 км от МКАД, во Всеволожской районе Ленинградской области.

Для реализации проекта выбрана территория площадью 10 га вблизи озер. Она будет разбита на 111 земельных наделов площадью от 6 до 14 соток. Участки подлежат объединению, так что покупатели смогут выбрать любую желаемую площадь под строительство коттеджа.

Девелопер взял на себя обязательства по обустройству подъездных дорог и внутриквартальных проездов на территории будущего коттеджного поселка. Уже построена система водоотведения, определены места под противопожарные системы. Кроме того, создана гостевая парковка и организована рекреационная зона. Девелопер обещает покупателям помощь в заключении индивидуального договора с "Ленэнерго" на подключение 15 кВт электричества. Предполагается, что водоснабжение и канализацию новые собственники будут проводить на участок сами. Стоимость 1 сотки земли на старте продаж начинается от 65 000 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл