Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Новый Петергоф"

28 Августа 2014, 07:53
Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Новый Петергоф"

Компания "Абсолют Строй Сервис" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию объекта второй очереди строительства жилого комплекса "Новый Петергоф". Новостройка возводится в Петродворцовом районе Северной столицы.

Вторая очередь строительства представлена пятиэтажным кирпично-монолитным домом, рассчитанным на 305 квартир различной площади и планировки. Новостройке уже присвоен почтовый адрес: город Петергоф, Парковая улица, д. 18, корп. 2. В настоящее время на стройплощадке объекта ведутся работы по возведению объектов третей очереди. Она будет состоять из 5 домов, рассчитанных в общей сумме на 697 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс "Новый Петергоф" возводится на территории площадью около 4 000 "квадратов" на берегу Финского залива, в 4 км от Петергофа. Новостройка будет состоять из нескольких пятиэтажных домов. Первые этажи зданий будут переданы под нежилые помещения, где разместятся магазины, кафе, офисы и другие коммерческие объекты. В районе новостроек появятся школа, два детских садика, закрытые многоуровневые и открытые паркинги, магазины, а также масса прочих инфраструктурных объектов, необходимых для комфортной жизни.

Строительство жилого комплекса долгое время велось без разрешения на строительство. Однако в июне этого года застройщику удалось узаконить объект. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года. Строительство жилого комплекса "Новый Петергоф" ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл