Детский сад на 100 воспитанников открылся в жилом комплексе Lampo. Это современное учреждение, в котором созданы все условия для дневного пребывания малышей. Здесь оборудованы уютные группы со спальнями, буфетами и игровыми. В отдельных комнатах ребята смогут заниматься в кружках, посещать уроки физкультуры и музыки. Прогулочные площадки оснащены современными уличными игровыми комплексами.
Со строительством садика проект Lampo в Мурино Всеволожского района полностью завершен. Долгое время ЖК числился в перечне долгостроев Ленобласти. Компания "Петрострой", начинавшая возведение комплекса в 2019 году, обанкротилась, и работы были приостановлены. Завершала проблемный объект структура банка ДОМ. РФ, компания "Петрострой-Мурино". Сдать первые корпуса удалось только весной 2024 года.
В составе ЖК возведены дома высотой 16 этажей, с коммерческой недвижимостью на первом уровне. Двор по периметру огорожен и закрыт для движения автотранспорта.
Наш Telegram
Утвержден архитектурно-градостроительный облик нового детсада во Всеволожске
Амбулаторно-поликлинический комплекс построили в Тосненском районе
В ЖК "Юнтолово" сдан детский сад на 200 мест
В Новоселье построили школу с выставочным пространством
Началось заселение первой очереди ЖК "А101 Лаголово"
В Кировском районе сдан дом, построенный по госпрограмме
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться