К открытию готовится новое амбулаторно-поликлиническое учреждение на территории Пулковское в Шушарах Пушкинского района. Оно рассчитано на прием пациентов в возрасте до 18 лет.
Учреждение, которое станет филиалом СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 49, сможет обслуживать до 100 человек в день. Здесь будут оказывать неотложную и первичную медицинскую помощь, делать прививки, проводить осмотры и диагностику. На базе медучреждения регулярно будут проходить мероприятия, которые способствуют популяризации здорового образа жизни.
Проект реализован ООО «СЗ «Терминал-Ресурс». О сроках открытия новой поликлиники пока не сообщается.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться