В Генплан Петербурга будут внесены изменения. Свое мнение о них горожане смогут высказать с 9 октября по 16 октября 2014 года.
Информация об общественных слушаниях появилась в сообщении, размещенном на официальном портале администрации губернатора Ленинградской области. С 19 сентября по 9 октября горожане смогут ознакомиться с поправками, которые планируется внести в генплан. С графиком проведения слушаний в каждом районе города можно ознакомиться на сайте Смольного.
Напомним, три месяца назад в генплан изменения уже вносились. Серия общественных слушании относительно поправок проводились в Санкт-Петербурге с 28 мая по 4 июня. До конца текущего года власти города должны подготовить техническое задание для разработки нового Генплана, реализация которого намечена на период с 2015 по 2025 годы. Основная часть работы над документом придется на 2015 год.
Наш Telegram
Новостройки Петербурга подорожали в апреле более чем на 5%
Старт продаж коммерции в новом доме ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
Спрос на новостройки в Петербурге вырос в апреле
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК "Аквилон Ливз"
Рядом с ЖК в Калининском районе реконструируют улицу
Проект премиального ЖК "Евгеньевский" прошел Градостроительную комиссию
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться