Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Северная палитра"

10 Сентября 2014, 08:18
На рынок выведены квартиры в ЖК "Северная палитра"

Стартовали продажи квартир, расположенные в домах жилого комплекса "Северная палитра". Новостройки возводятся во Всеволожском районе Петербурга. Застройщик комплекса – компания "МонАрх-Девелопмент".

Первая очередь жилого комплекса "Северная палитра" будет представлена четырехсекционным домом переменной этажности 19-14-14-19 уровней. В нем запроектировано 308 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 34.8 до 89.58 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки, но с застекленными балконами и лоджиями, а также установленными стеклопакетами. На первом этаже дома запроектировано 5 коммерческих помещений, а также встроенный детский садик на 100 малышей. Приобрести квартиру в комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Жилой комплекс комфорт-класса "Северная палитра" позиционируется застройщиком как объект нового формата городского жилья. Новостройка сочетает все преимущества загородной жизни и городской инфраструктуры и комфортной городской среды. Всего на территории появится 6 кирпично-монолитных жилых корпусов высотой от 14 до 16 этажей, с объектами социальной инфраструктуры. Для автовладельцев оборудуют закрытые гаражи.

Строительство жилого комплекса "Северная палитра" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл