
Компания "Запстрой" начала строительство детского сада в жилом комплексе "Ново-Антропшино". Его примет на баланс муниципалитет. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2026 год.
Учреждение оснастят залами для гимнастики и музыкальных уроков. Здесь также построят классы, где малыши будут учиться рисовать и заниматься в кружках. Игровые площадки покроют прорезиненным покрытием, чтобы малыши не травмировались во время прогулок. Всего в садике будут работать порядка 90 специалистов, в том числе медсестра и логопед.
"Ново-Антропшино" – проект в Коммунаре Гатчинского района Ленобласти. Дома средней этажности здесь возводятся по монолитно-пирпичной технологии. В нескольких минутах езды от ЖК работают школа, спортивный центр, магазины и предприятия общепита. На первом этаже корпусов откроются коммерческие предприятия. Предусмотрен подземный паркинг.
Наш Telegram
Комментарии (1)
"в нескольких минутах езды от ЖК находится школа..."
ответитьуважаемые авторы этой "новости", возьмите в руки карту, включите на карте линейку и измерьте расстояние или постройте маршрут от ЖК до ближайшей школы, которая находится в г.Коммунар. Вы удивитесь, но ваши "несколько минут" превратятся примерно эдак минут в 40, это если повезёт с автобусом, до остановки которого надо ещё дотопать от ЖК через ж.д. пути и промзону. Автобусы ходят редко, а пешочком до ближайшей школы около часа, опять же через станцию и промзону.
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться