Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Еще два дома ЖК "Мой город" получили аккредитацию банка "ВТБ24"

13 Сентября 2014, 10:17
Еще два дома ЖК "Мой город" получили аккредитацию банка "ВТБ24"

Банк "ВТБ24" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в домах №9 и 12 жилого комплекса "Мой город". Новостройку возводит строительная группа "Полис" во Всеволожском районе Ленинградской области.

Ипотечный кредит оформляется по программе "Новостройка". Она, в частности, подразумевает единую процентную ставку в размере 12.15% годовых. Банк готов выдать покупателю квартиры любую сумму в размере от 1 до 75 млн. рублей. Максимальный срок кредитования – 50 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класа "Мой город" строится на территории, ранее принадлежавшей совхозу "Ручьи". Новостройка будет представлена 14 кирпично-монолитными и панельными домами высотой от 20 до 24 этажей и рядом инфраструктурных объектов. В домах запроектированы студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различного метража и планировки. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой "под чистовую" или "под ключ". Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся 4 детских садика, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев оборудуют 3 подземные стоянки, рассчитанные на 373 машиноместа.

Строительство жилого комплекса "Мой город" ведется по ФЗ-214 в 6 очередей. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл