На Среднерогатской улице в Московском районе Петербурга построят поликлинику. Проект реализует СПбГКУ "Фонд капитального строительства и реконструкции", а документацию разрабатывает ООО "Инвестиционная строительная компания "НКС". Финансирование осуществляется из городского бюджета.
Площадь медицинского центра составит около 23 000 кв.м. Здание будет состоять из нескольких секций переменной этажности (от 1 до 6 уровней). В день тут смогут принимать до 600 пациентов, как взрослых, так и несовершеннолетних. Здесь откроются отделения лучевой диагностики, травматология, подстанция скорой помощи на 6 выездных бригад. Будет работать и дневной стационар на 20 мест для взрослых.
Стоимость реализации проекта превышает 4 млрд рублей. Завершение строительства запланировано на осень 2027 года. Район, где будет расположена поликлиника, характеризуется высокой плотностью застройки.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться