Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Вернисаж"

16 Сентября 2014, 08:38
Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Вернисаж"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Вернисаж" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "ВТБ24". Новостройку возводит компания "Полис Групп" во Всеволожском районе Ленинградской области.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 50 лет. Процентная ставка начинается от 12.15% годовых и возрастает, в зависимости от степени готовности дома, размера стартового взноса и других параметров.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" возводится в Кудрово, недалеко от границы с Санкт-Петербургом. Новостройка состоит из 6 кирпично-монолитных домов, которые расположат в форме полузамкнутого каре. Фасады новостроек оформят в ярком стиле. Покупатели могут сделать выбор из 993 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 21.56 до 79.72 "квадрата". Жилье будет передаваться новым собственникам безо отделки. Помимо жилых домов, на территории комплекса появятся детский садик, общеобразовательная школа со стадионом, площадки для выгула собак, игровые площадки для детей разного возраста, зоны отдыха для жильцов. Для автовладельцев оборудуют множество парковок под открытым небом.

Договоры долевого участия на покупку квартиры в жилом комплексе "Вернисаж" застройщик заключает по ФЗ-214. Первую очередь проекта введут в эксплуатацию уже во втором квартале 2015 года. Завершить строительство планируется во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл