Возле деревни Усадище в Тосненском районе Ленинградской области построят новый коттеджный поселок комфорт-класса. Проект планировки и межевания территории уже прошел согласование в Комитете градостроительной политики Ленобласти.
Здесь возведут 304 индивидуальных дома с собственными наделами земли. Предусмотрена и обширная инфраструктура: детский сад на 60 воспитанников, спортивный клуб площадью более 200 кв.м и оборудованные места для командных игр и отдыха на свежем воздухе. О других параметрах пока не сообщается. Проект, предположительно, будет реализован в несколько этапов.
Участок площадью почти 33.5 га находится поблизости от реки Тосны и ручьев Невежского и Горского. За 10 минут можно доехать до трассы М-10. Сроки строительства коттеджного поселка пока не называются.
Наш Telegram
Идет подготовка к строительству еще одного детсада в Невском районе
Новый кампус СПбГПУ хотят построить у станции метро "Академическая"
Сдана в эксплуатацию шестая очередь ЖК "Парадный ансамбль"
Утвержден облик Собора святителя Алексия во Фрунзенском районе
Город выкупил в собственность детский сад на Васильевском острове
Начинается строительство апарт-комплекса "Харизма"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться