Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк Союз предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Краски лета"

18 Сентября 2014, 08:20
Банк Союз предоставит ипотеку на квартиры в ЖК "Краски лета"

Жилой комплекс "Краски лета", который компания "Полис Групп" возводит во Всеволожском районе Ленинградской области, получил аккредитацию еще одного банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в банке "Союз".

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Новостройка". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 25 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 15% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 13.25%. После оформления квартиры в собственность она пересматривается в сторону уменьшения (от 11.25%). Объем кредита варьируется в пределах от 500 000 до 30 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Краски лета" возводится на землях АОЗТ "Ручьи" в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. В августе застройщик открыл продажи в первом корпусе новостройки – 19-этажном кирпично-монолитном доме, рассчитанном на 623 квартиры метражом от 20 до 54 кв.м. Первый этаж здания будет передан под помещения коммерческого назначения.

Всего в рамках первой очереди жилого комплекса "Краски лета" планируется построить 5 многоэтажных корпусов, рассчитанных в общей сумме на 2441 квартиру. Ввод в эксплуатацию первого этапа строительства намечен на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл