На месте торгово-развлекательного центра "РИО" во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга могут построить жилой квартал. В ходе общественных слушаний, которые проходят по проекту новых Правил землепользования и застройки, компания "Словацкий дом" (структура ГК "Ташир") выступила с предложением увеличить в этом месте высотность застройки до 73 м. Девелопер предлагает возвести на территории торговой площадки жилье.
Концепция, разаботанная застройщиком, включает многоквартирные дома высотой до 22 этажей и сопутствующую инфраструктуру. В частности, предложено возвести многофункциональный центр и торговые площади.
ТРЦ "РИО" площадью 63 000 квадратов функционирует с 2012 года. Он располагает вместительным паркингом на 2 500 тысячи машиномест. Его собственник – ГК "Ташир".
Наш Telegram
Утвержден облик нового детсада в Адмиралтейском районе
Ипотечный рынок в сентябре был на подъеме
Консультативно-диагностический центр построят во Фрунзенском районе
Сдана первая очередь ЖК "Воронцовский квартал"
Завершено строительство элитного ЖК "Империал клаб"
В Госдуме предложили ввести прогрессивную шкалу маткапитала
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться