Посмотреть 513 ЖК
Цена - руб.

Пять жилых комплексов возведут в Пушкинском районе

Проекты уже прошли этап согласования
23 Апреля 2025, 09:00
Пять жилых комплексов возведут в Пушкинском районе
В ЖК возведут дома малой этажности. Фото: freepik.com

ООО "Специализированный застройщик "Терминал-Ресурс" подготовил пять проектов для возведения жилых комплексов в Шушарах Пушкинского района. Комитет по строительству их полностью одобрил.

Новые ЖК разместятся на соседних участках по улице Кокколевской. Высота зданий не превысит четырех этажей. Общая площадь застройки – более 98 000 квадратов.

Девелопер получил согласование своих проектов, приняв на себя обязательства по возведению нескольких социальных объектов в районе комплекса. В частности, он должен за свой счет спроектировать, построить и передать в собственность города детский сад на 240 воспитанников и две школы общей вместимостью 1100 человек.

Застройщик дал гарантию, что несколько квартир в новостройках он выставит на аукцион. На таких торгах власти Северной столицы выкупают жилье для очередников. Кроме того, девелопер построит и передаст в собственность муниципалитета несколько дорог.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл