Компания "КВС" приступила к реализации кладовых в жилом комплексе "Дом на Курской". Проект реализуется рядом со станцией метро "Обводный канал" в центре Санкт-Петербурга.
Хозяйственные помещения расположены в цоколе здания. Покупателям предложат выбрать подходящий для них метраж пространства. Кладовые подключат к системе Умный дом для удаленного управления: там можно будет дистанционно включить или выключить свет, открыть или закрыть дверь и т.д. С жилой частью здания подземное пространство будет соединено лифтом.
"Дом на Курской" – это 10-этажное здание с фасадом, отделку которого выполнят плиткой терракотового цвета. На рынок уже выведены квартиры с разнообразными планировками, в том числе, с эркером и выходом на террасу. Количество комнат – от одной до четырех. На входе предусмотрено лобби с дизайнерским ремонтом и каминным залом. Жители новостройки смогут пользоваться развитой инфраструктурой района. Сдать объект в эксплуатацию застройщик планирует в начале 2028 года.
Наш Telegram
Небольшой детский сад построен во Фрунзенском районе
В ЖК "Курортный квартал" начала работу школа
Детский сад открылся в Московском районе Петербурга
В ЖК "Парколово" построена детская поликлиника
На поддержку ипотечных госпрограмм направят 157 млрд рублей
Завершен долгострой "Аструм"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться