Компания "Лидер Групп" начала реализацию квартир в доме, который был построен в рамках шестой очереди жилого комплекса Aerocity. Здание уже сдано в эксплуатацию. Проект реализуется в Шушарах Пушкинского района.
Корпус возведен по монолитно-кирпичной технологии. На подземном уровне – паркинг. Рядом с ним расположен большой образовательный кластер, включающий два детских сада и две школы. На базе учебных заведений работают бассейн и мультимедийная студия, есть большой спортивный стадион. В перспективе поблизости появятся две поликлиники и торговый центр.
Aerocity – проект, состоящий из нескольких кварталов. Недвижимость относится к комфорт-классу. Многие дома уже введены в эксплуатацию и заселены, еще несколько готовятся к сдаче. Рядом с корпусами действуют многочисленные объекты социальной инфраструктуры. Общая площадь застройки предусматривает более 1 млн кв.м.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться