Компания "Лидер Групп" начала реализацию квартир в доме, который был построен в рамках шестой очереди жилого комплекса Aerocity. Здание уже сдано в эксплуатацию. Проект реализуется в Шушарах Пушкинского района.
Корпус возведен по монолитно-кирпичной технологии. На подземном уровне – паркинг. Рядом с ним расположен большой образовательный кластер, включающий два детских сада и две школы. На базе учебных заведений работают бассейн и мультимедийная студия, есть большой спортивный стадион. В перспективе поблизости появятся две поликлиники и торговый центр.
Aerocity – проект, состоящий из нескольких кварталов. Недвижимость относится к комфорт-классу. Многие дома уже введены в эксплуатацию и заселены, еще несколько готовятся к сдаче. Рядом с корпусами действуют многочисленные объекты социальной инфраструктуры. Общая площадь застройки предусматривает более 1 млн кв.м.
Наш Telegram
На рынок выведены новые дома в ЖК "Плюс Пулковский"
Выдано разрешение на строительство жилого дома в Шушарах
В России вновь понизили ключевую ставку
На юге Петербурга построят мост
Рядом с бывшим СИЗО "Кресты" может появиться подземный переход
Что делает "Ультра Сити 3.0" удобным для жизни?
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться