Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Газпромбанк" аккредитовал "ЖК Весна"

01 Октября 2014, 20:07
"Газпромбанк" аккредитовал "ЖК Весна"

"Газпромбанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Весна", который компания "ЦДС" возводит во Всеволожском районе Ленинградской области.

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Ипотечный стандарт". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 13%. После оформления квартиры в собственность она пересматривается в сторону уменьшения (от 12.5%). Программа действует по 31 декабря 2014 года включительно.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Весна" возводится в Кудрово. Он будет состоять из шести кирпично-монолитных домов высотой от 22 до 25 этажей. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. В рамках проекта планируется построить также подземный паркинг на 85 машиномест и несколько открытых автостоянок.

Завершение строительства первых двух очередей намечено на конец текущего года. Третью очередь застройщик намерен ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл