На Витебском проспекте в Московском районе Петербурга построен детский сад. Об этом сообщает Комитет по строительству администрации города.
Высота здания 3 этажа, там созданы условия для дневного пребывания до 142 малышей. Ребята будут посещать уроки музыки и физкультуры, научатся плавать в бассейне-лягушатнике. На первом уровне оборудовано место для работы охранника. Контроль доступа на территорию будет осуществляться по принципу 24/7.
Прилегающая к садику территория уже благоустроена. Там оборудовано восемь прогулочных площадок (для каждой группы своя), созданы места для занятий физкультурой на свежем воздухе.
Дошкольное учреждение возведено по заказу СПб ГКУ "Фонд капитального строительства и реконструкции". Работы выполняло ООО "КИТ". Детский сад будет передан на баланс муниципалитету.
Наш Telegram
Центр художественной гимнастики может появиться рядом с Галерной гаванью
В Шушарах построят Дворец культуры и спорта
В ЖК "Окла Вижен" построят школу с углубленным изучением естественных наук
Образовательный комплекс построен в ЖК "Цветной город"
Открыта продажа кладовых в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В ЖК "Кинопарк. Дом у парка" сдана первая очередь
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться