В Ленинградской области готовится к запуску проект по строительству четырех апарт-отелей. Подписание соглашения о его реализации намечено на время проведения Петербургского международного экономического форума (18-21 июня). Об этом сообщили в пресс-службе регионального комитета по экономическому развитию и инвестициям.
Участниками проекта выступают девелоперская компания "Место" и международная сеть Vertical Hotels. Новые объекты появятся в четырех районах области, однако их конкретное расположение пока не раскрывается. Детали соглашения также не подлежат публичному оглашению.
Параллельно в Санкт-Петербурге в 2025 году планируется открытие двух гостиниц и десяти апарт-отелей. В них разместится свыше 1 000 стандартных номеров и более 1 700 апартаментов.
Наш Telegram
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
В ЖК "А101 Всеволожск" в продажу выведены машиноместа и кладовые
Согласован исправленный проект бизнес-центра в Выборгском районе
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
Бывшую белильную фабрику Болдырева переделают в гостиницу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться