Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о вводе в эксплуатацию объектов второй очереди жилого комплекса "Европа Сити". Новостройка возводится в Петроградском районе Петербурга, недалеко от Большой Невки, Ботанического и Лопухинского садов.
Введенные в эксплуатацию объекты – это два дома высотой 14 этажей. В них располагается в общей сложности 102 квартиры площадью порядка 18 000 "квадратов". На первом этаже зданий со временем будут работать коммерческие службы. Для автовладельцев в рамках второй очереди построен подземный паркинг.
Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" будет состоять из 17 панельных домов, которые разместят в 2 линии: 10 корпусов по 14 этажей расположатся внутри квартала, с внешней стороны комплекс будет окружать девятиэтажная застройка. Помимо жилых домов на территории новостройки запланировано строительство и ряда инфраструктурных объектов, включая 2 подземных паркинга, открытые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки.
Строительство жилого комплекса "Европа Сити" ведется по ФЗ-214, 4 этапа. Завершение проекта намечено застройщиком на 2016 год.
Наш Telegram
ГК "Реновация" может приобрести здание на проспекте Обуховской Обороны
Названа цена самых бюджетных апартаментов в новостройках Петербурга
На рынок выведены квартиры в ЖК "Пулковское, 34"
В ЖК "Южная Нева" реализуются коммерческие помещения
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться