На Петербургском экономическом форуме было подписано соглашение о намерениях между ООО "Отель Инвест" (владелец сети бутик-отелей Academia) и правительством Ленинградской области. В Северной столице планируется развивать инвестпроекты по созданию бутик-отелей в исторических зданиях.
Проект подразумевает создание гостиничной инфраструктуры и повышение привлекательности Северной столицы для туристов. Бутик-отели в старинных зданиях будут оснащены люксовыми номерами и ресторанами с воссозданными элементами интерьера XVIII–XIX веков. Предусмотрены зоны приема и размещения, SPA, переговорные, конференц-залы, лобби-бары в исторических интерьерах, террасы для отдыха постояльцев и многое другое.
О конкретных проектах речи пока не идет, как и о точных сроках появления в городе новых бутик-отелей.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться