Компания "Сотэкс" построит амбулаторно-поликлинический комплекс во Фрунзенском районе Северной столицы. Соглашение между застройщиком и властями Ленобласти было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума, который проходил с 18 по 21 июня.
Здание возведут на Малой Карпатской улице. Известно, что вместимость учреждения здравоохранения рассчитана на 330 посещений в смену. Других подробностей о проекте пока не сообщается.
Девелопер хорошо зарекомендовал себя как создатель многих социально значимых объектов в Северной столице. В частности, он уже возвел три общеобразовательных школы в разных районах города.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться