В домах третьей очереди жилого комплекса "Морская миля" реализуются коммерческие площади. Корпуса расположены на углу улиц Маршала Жукова и Маршала Казакова в Красносельском районе. В 350 метрах вскоре откроется станция метро "Юго-Западная".
Метраж помещений от 39 кв.м. Они подойдут для размещения разного вида бизнеса: магазинов, предприятий сферы услуг и офисов. Срок сдачи в эксплуатацию домов – 2026-2027 годы.
"Морская миля" – жилой массив комфорт-класса рядом с Финским заливом. Здесь предусмотрено возведение 10 домов максимальной высотой 25 этажей. В проекте реализуются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. В помещениях застройщик проводит отделку. Появятся школа, детсад, открытые придомовые парковки, благоустроенная территория. "Группа ЛСР" - девелопер.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться