
Согласован внешний облик образовательного комплекса, который возведут на углу улиц Лермонтова и Равенства в Красном Селе. Здание займет участок площадью 750 кв.м.
Под одной крышей будут работать школа на 100 учащихся и детский сад на 90 малышей. Здание высотой 2-3 этажа (не более 12 м) будет состоять из нескольких блоков с отдельными входами. Отделку фасадов выполнят в теплых пастельных тонах.
В учреждении запроектированы современные классные кабинеты, мастерские и лаборатории для школьников. А для самых маленьких воспитанников предусмотрены групповые ячейки со спальными комнатами и игровыми, музыкальный и спортивный залы, открытые игровые и спортивные площадки.
Сроки возведения учреждения образования станут известны после оформления разрешения на строительство. Оно еще не выдавалось.
Наш Telegram
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться