В Шушарах Пушкинского района вскоре появится мега-школа, рассчитанная почти на 2000 учащихся. Она разместится в нежилом здании по улице Валдайской, 18, строение 1. Объект уже перешел в собственность муниципалитета.
Постановление городского правительства, согласно которому здание становится частью активов города, уже подписал губернатор Александр Беглов. Подробности проекта и сроки его реализации пока не озвучиваются.
В Шушарах в последние годы активными темпами ведется жилищное строительство. Здесь предоставляют квартиры, в том числе, и для очередников, ожидающих улучшения жилищных условий. Переезжают в Пушкинский район, в том числе, и семьи с детьми, так что необходимость строительства здесь дополнительного образовательного учреждения, назрела давно. В переделанном здании разместится школа №686.
Наш Telegram
Компания "ПСК " вывела на рынок новый проект
В ЖК "Морская миля" стартует заселение еще одного дома
На рынок выведены коммерческие помещения в ЖК "Патио. Уютный квартал"
Названы районы Ленобласти, которые активнее всего застраиваются
Образовательный комплекс построен в ЖК "Академик"
Старт продаж квартир в новых корпусах ЖК "Окла Вижен"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться