Посмотреть 519 ЖК
Цена - руб.

Завершена реконструкция школы в Лодейном Поле

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию уже выдано
29 Июля 2025, 08:00
Завершена реконструкция школы в Лодейном Поле
Площадь школы после реконструции увеличилась в 1.5 раза. Фото: пресс-служба правительства Ленобласти

В новом учебном году в Лодейном Поле откроется обновленная школа №68. В здании полностью обновили коммуникации, сделали перепланировку и обновили фасад и крышу.

До начала реконструкции общая площадь школы составляла 5 000 квадратов. По завершении обновления размер увеличен до 8 500 кв.м. Здесь смогут заниматься до 350 учащихся. Площадь удалось увеличить за счет создания пристройки. В ней разместится актовый зал, а также центр консультирования и диагностики. В медицинском учреждении будут принимать до 100 посетителей в смену.

Работа по реконструкции здания выполнены за счет средств регионального бюджета. Их выделили по программе "Современное образование Ленинградской области".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл