Общеобразовательная школа, построенная совместными усилиями двух девелоперов - "РСТИ" и "Полис", - получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Она примет первых учащихся в новом учебном году.
Объект уже получил почтовый адрес в Приморском районе: проспект Авиаконструкторов, 56, строение 1. Площадь здания почти 20 000 квадратов, высота 2-4 уровня. Дети смогут здесь учиться с 1 по 11 классы. Они будут постигать школьную программу в современных кабинетах, заниматься хореографией в специальной студии, посещать драматический кружок, учиться плаванию. На открытой территории возле здания оборудован спортивный стадион и площадки для игр.
Девелоперы возвели образовательное учреждение за счет собственных средств. Оно будет обслуживать два построенных поблизости ЖК. Школу включат в городскую систему образования.
Наш Telegram
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
Петербуржцев приглашают обсудить проект размещения вестибюля станции метро...
Утвержден облик выставочного комплекса для Академического театра балета...
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться