Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Во второй очереди ЖК "Красавица" открыта продажа квартир

22 Октября 2014, 18:02
Во второй очереди ЖК "Красавица" открыта продажа квартир

ЗАО "Мостостроительный трест No6-Дорожное строительство" объявила о начале строительства и выводе на рынок новых корпусов жилого комплекса "Красавица", который возводится в поселке Ильичево Выборгского района Ленобласти.

Вторая очередь новостройки включает три здания высотой по 3 этажа. Общая площадь выведенных на рынок помещений - 6664,3 "квадрата". В домах запроектировано 119 картир: 12 студий, 45 "однушек", 55 "двушек" и 7 "трешек". На этапе открытия продаж стоимость жилья начинается от 49 500 рублей за "квадрат". Жилье будет передаваться новым собсвенникам с отделкой под чистовую. Ввести в эксплуатацию вторую очередь планируется во втором квартале 2016 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Красавица" строится в 10 минутах езды от Зеленогорска и Финского залива и в полукилометре от Большого Симагинского озера. Новостройка будет состоять из нескольких трехэтажных домов, рассчитанных всего на 213 квартир. Для автовладельцев на территории комплекса создадут встроенный паркинг и несколько открытых автостоянок. Территорию новостройки застройщик благоустроит, оснастит прогулочными дорожками. Комплекс планируется огородить по периметру и поставить на охрану.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл