Группа RBI приступает к реализации крупного проекта на Петроградской стороне. На Средней Котловской улице возведут элитный жилой комплекс "Визионер".
Предусмотрено три 4-9-этажных дома на 225 квартир. Метраж лотов варьируется от 32 до 147 кв.м. Запроектированы, в том числе, варианты с террасой и эркером. На первом уровне зданий откроются коммерческие предприятия. Подземный паркинг рассчитан на 153 автомобиля. Там же выделят зону кладовых.
Частью комплекса станут фитнес-центр – для его размещения предназначено пространство площадью около 155 000 квадратов. Откроется массажный кабинет. Во дворе создадут пейзажный парк, который поделят на несколько зон. Их благоустроят для отдыха людей разных интересов и возрастов.
Наш Telegram
"Газпромбанк" профинансирует три очереди ЖК "Город звезд"
Новый жилой комплекс может появиться на границе Курортного и Приморского районов
В Новосаратовке начинается строительство школы
В октябре в Петербурге введено более 292 000 кв.м жилья
В Красносельском районе построят поликлинику
На рынок выведена вторая очередь ЖК "Ягодное Река Парк"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться