На проспекте Обуховской обороны в Невском районе Санкт-Петербурга начал работу детский сад. Он расположен в жилом квартале Astra Marine, рядом с историческим зданием сталепрокатного цеха бывшего Невского завода.
Объект рассчитан на 110 малышей в возрасте от 1.5 до 7 лет и построен в индустриальном стиле, воссоздающем архитектуру чугунно-меднолитейной мастерской прошлого века. Высота здания 2 этажа, фасады облицованы красным кирпичом. Внутри обустроены игровые и спальные комнаты, кабинеты для занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский кабинет, кухня и бассейн. Территория детского сада озеленена, включает спортивную площадку, игровые зоны с комплексами, горками, качелями и навесами от осадков.
Astra Marine – жилой массив на высокой стадии готовности. Здесь уже сдано восемь социальных объектов: две школы и шесть детских садов. В двух домах сданы квартиры с различными планировками, в том числе, с саунами и террасами. В зданиях откроются предприятия стрит-ритейла. Холдинг Setl Group – девелопер проекта.
Наш Telegram
В ЖК "А101 Лаголово" построят детсад в морской тематике
Стартовала продажа квартир в квартале "М36"
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Курортном районе
В ЖК "Юнтолово" построят почти 4 км новых дорог
В ЖК "Любоград" началось строительство школы
В Невском районе построят ЖК и деловой комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться