В строящемся апарт-отеле Industrial Avenir на проспекте Стачек началась реализация офисных помещений площадью от 23 до 53 кв.м. Объект возводится в пяти минутах ходьбы от станции метро "Кировский завод", рядом с завершающимся строительством новой станции "Путиловская". Комплекс расположен в непосредственной близости от Кировского завода и его делового кластера, что усиливает привлекательность локации для малого бизнеса.
Офисные блоки размещены на втором и третьем этажах в отдельном крыле здания и предлагаются с полной чистовой отделкой, включая санузлы. Покупателям доступны два варианта владения — с передачей управления компанией "PSK Invest" или с самостоятельной эксплуатацией. Управляющая структура ГК "ПСК" будет отвечать за эксплуатацию номерного фонда всего апарт-отеля и коворкинга, предусмотренного для гостей и арендаторов.
Industrial Avenir — 13-этажный комплекс, включающий 739 апартаментов, коммерческие и офисные помещения, подземный паркинг и выставочное пространство в лобби. Сдача объекта запланирована на третий квартал 2026 года. Недвижимость относится к комфорт-классу.
Наш Telegram
Физкультурно-оздоровительный центр построят рядом с метро "Парнас"
В России дорожают кладовки в новостройках
Согласовал облик дополнительного корпуса дома соцобслуживания в Курортном районе
"Передвижники" от RBI: технологичный комфорт рядом с центром Петербурга
Власти Петербурга назвали районы-лидеры по вводу жилья в декабре
В Минстрое назвали количество сданного в 2025 году жилья в России
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться