В Выборгском районе состоялось открытие нового корпуса школы №161. Компания "КВС" построила объект рядом с двумя жилыми комплексами - "Континенты" и "Жили-Были".
Для учащихся оборудованы просторные учебные кабинеты (в том числе, специализированные - для изучения точных и естественных наук), лаборатории и мастерские. Между уроками ребята смогут проводить время в уютных и безопасных местах отдыха. В школе открыто два плавательных бассейна, крупные спортивный и актовый залы.
На прилегающей территории оборудовано футбольное поле, а также несколько площадок для командных видов спорта. Есть беговые дорожки и места для сдачи нормативов ГТО. Перед школой оборудована площадка для проведения общественных торжественных мероприятий.
Наш Telegram
На рынок выведен один из домов в ЖК "Руднева 15"
В Выборгском районе появится деловой центр
В Петербурге сдано свыше 2 млн квадратов жилья
В ЖК "Янинский лес" построят детский сад с муралом оленя на фасаде
Спортивный комплекс достроен в Приморском районе
В ЖК "Северная Долина" сдана еще одна школа
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться