Компания "Петербургская Недвижимость" открыла продажи в новом жилом комплексе "Аристократ". Проект бизнес-класса реализуется на Васильевском острове, недалеко от набережной Невы.
Частью ЖК станут семь корпусов, среди которых будет и одно отреставрированное здание. Именно в нем и ведется реализация недвижимости. На рынок выведено 76 лотов с необычными радиусными планировками. Можно выбрать вариант с видовой террасой. Высота потолков везде одна и та же – 3.6 м. Большинство квартир будет сдаваться с отделкой по стандарту Nord Line Business (формат разработан специально для этого проекта). Срок ввода в эксплуатацию дома намечен на второй квартал 2029 года, заселение – на четвертый.
В жилом комплексе "Аристократ" предусмотрена собственная инфраструктура. Девелопер, компания Setl Group, построит детский сад на 170 воспитанников и офисный центр с коммерческими помещениями. На первом этаже одного из корпусов откроется кабинет врача общей практики. Во дворе создадут японский сад. Для прогулок оборудуют променад с фонтаном, местами для отдыха, коворкингом и детскими игровыми городками. Для автовладельцев построят подземный паркинг с местами для зарядки электромобилей.
Наш Telegram
В седьмой очереди ЖК "Юнтолово" сдано два дома
Утвержден архитектурный облик детсада в Новосергиевке
Компания GloraX построила детский сад на Васильевском острове
Новое название для экс-СИЗО "Кресты" выберут путем голосования
На рынок выведен последний дом в ЖК "IQ Гатчина"
Ипотека немного подешевеет из-за снижения ключевой ставки Центробанком
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться