На Уральской улице в Василеостровском районе Петербурга появится новая гостиница. Здание будет состоять из пяти секций.
Предусмотрены номера различных ценовых категорий, от студий до роскошных пентхаусов. Всего запроектировано 567 юнитов суммарной площадью 27 000 квадратов. На входе гостей встретит дизайнерской лобби с коктейль-баром. На базе гостиничного комплекса откроются термы, wellness-центр, ресторан, игровая с кинозалом и VR-гостиная. В здании также разместятся переговорная и пространство для удаленной работы.
Рядом с гостиницей появится благоустроенная набережная со спортивными объектами. Здесь построят марину для яхт и школу водных видов спорта, оборудуют пляж.
Проект реализует ООО "Еврострой". Сроки строительства гостиницы станут известны после выдачи разрешения для начала выполнения работ.
Наш Telegram
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
Для станции метро "Приморская" построят новый вестибюль
В продажу выведен новый квартал в проекте "ЮгТаун"
Россияне все чаще стали приобретать жилье без ипотеки
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться