Компания "ПСК" приступает к реализации недвижимости в жилом комплексе бизнес-класса "Галерная гавань". Проект реализуется на улице Шкиперский проток на Васильевском острове.
В продажу выведены корпуса №1, 3 и 5. В них запланирована 181 квартира с видами на акваторию Невы и Финского залива, центр Петербурга или внутренние пространства ЖК. На подземном уровне разместится паркинг на 606 автомобилей. Первый этаж займут общественные пространства, в том числе, фитнес-центр, детский клуб, кинотеатр, соседское комьюнити и т.д. Предусмотрен закрытый от посторонних благоустроенный двор.
Всего в рамках проекта "Галерная гавань" девелопер возведет шесть зданий высотой 6-12 уровней. Здесь сдадут 813 квартир, от студий до четырехкомнатных. Метраж лотов варьируется от 29 до 134 кв.м. Частью проекта станет новое общественное пространство на набережной. Оно будет полностью пешеходным, с зонами для развлечений, детских игр и занятий спортом. Его украшением станет отреставрированное здание бывшей галерной гавани.
Наш Telegram
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
Бывшую белильную фабрику Болдырева переделают в гостиницу
Согласован проект образовательно-досугового центра Президентской академии
На рынок выведен ЖК "Дуалист"
Проект амбулаторно-поликлинического центра в Приморском районе переделали
Комментарии (2)
ПСК надежный застройщик, лично был в их Северной Короне и в Бакунина 33. И вот сейчас очень заинтересовался этим новым проектом. Несмотря на то что этот район сейчас активно облюбовали многие застройщики, именно к ПСК больше доверия. Тем более проект такой амбициозный. Заявлены премиальные сервисы в виде коммьюнити и детского клуба, кинозала, фитнеса. Плюс общественное пространство вдоль набережной для всех желающих, а не только для резидентов. Цены на старте приятные, поэтому думаю можно рассмотреть для покупки.
ответитьПрисматриваем двухкомнатную. В общем, все планировки неплохие, метраж и соответственно цены разные, от 23,5 млн стартуют. Но мы хотим, чтобы было обязательно 2 санузла и спальни на разные стороны квартиры. Нашли интересные варианты, но хотим лично съездить в офис и забронировать, заодно и условия по рассрочке обсудить.
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться