Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Дом у Березовского сада"

13 Ноября 2014, 08:28
Открыта продажа квартир в ЖК "Дом у Березовского сада"

Компания "Эльба" объявила об открытии продаж квартир, расположенных в жилом комплексе "Дом у Березовского сада". Новостройка возводится в Выборгском районе Петербурга, по адресу: Ярославское шоссе, 63.

Проект жилого комплекса "Дом у Березовского сада" предполагает строительство кирпично-монолитного односекционного дома высотой 9 этажей. Новостройка будет рассчитана на 80 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 42,15 до 102,25 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. На этапе открытия продаж стоимость квартир начинается от 4 215 000 рублей.

Напомним, комплекс "Дом у Березовского сада" возводится на месте деревянного двухэтажного жилого здания, построенного еще до революции. На территории комплекса не предусмотрено строительства дополнительных социальных объектов. Жильцам дома будут доступны отапливаемый охраняемый подземный паркинг на 24 машиноместа, закрытая и благоустроенная придомовая территория, служба консьержей, детская площадка с безопасным покрытием. Двор планируется по периметру огородить и поставить на круглосуточную охрану. В шаговой доступности от новостройки расположены все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, включая магазины, торговые центры, кинотеатры, поликлиники, детские дошкольные учреждения, школы и т.д.

Строительство жилого комплекса "Дом у Березовского сада" ведется по ФЗ-214. Завершение строительства намечено на третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл