Посмотреть 526 ЖК
Цена - руб.

В Московском районе построят школу

Архитектурно-градостроительный облик уже согласован
27 Ноября 2025, 11:40
В Московском районе построят школу
Разрешение на строительство еще не выдавалось. Источник: kgainfo.spb.ru

ГК Setl Group согласовала проект общеобразовательной школы рядом с жилым комплексом "Setl Лофт". Под строительство выбран участок земли площадью 26 400 кв.м на улице Георгия Чернышева в Московском районе Петербурга.

Здание будет состоять из нескольких блоков высотой 4 этажа. О других параметрах объекта пока не сообщается. Известно лишь, что участок под строительство девелопер получил от города в апреле 2025 года. По условиям договора, на этой территории за 24 месяца должен быть возведен объект образования. Школу примет на баланс муниципалитет.

Комплекс "Setl Лофт" включает трехсекционный дом, в котором 464 квартиры реализуются с отделкой. Покупателям предложат разнообразные форматы жилья, в том числе, с отдельным выходом в палисадник. Собственная инфраструктура проекта включает, помимо школы, СПА-центр и небольшую гостиную с камином и сад камней для отдыха и медитации. На подземном уровне здания разместится паркинг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл