Холдинг Setl Group вывел в продажу первый корпус нового жилого комплекса "Аристократ". Его возведут рядом со стрелкой Васильевского острова, поблизости от набережной Лейтенанта Шмидта.
Представлено 503 квартиры и 80 апартаментов. Есть лоты со вторым светом, выходом на террасу и другие варианты. Девелопер берет на себя выполнение отделки премиального качества (во всех помещениях, кроме двухуровневых). В доме запланирован подземный паркинг на 217 автомобилей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на середину 2030 года.
В комплексе "Аристократ" будет собственная обширная инфраструктура. Рядом с корпусами построят детский сад на 170 воспитанников, деловой центр с коммерческими помещениями. На территории откроется кабинет врача общей практики. В рамках клуба резидентов создадут детский клуб, кинотеатр, коворкинг. Жильцы дома и их гости смогут проводить время в японском саду. Двор превратят в безопасное пространство с разными сценариями отдыха.
Наш Telegram
Цена 1 кв.м в элитном сегменте Петербурга обновила годовой максимум
Выдано разрешение на строительство шестой очереди ЖК "IQ Гатчина"
Сдан в эксплуатацию детский сад в ЖК "Миръ"
Жители Ленобласти голосуют за места для благоустройства в 2026 году
Многофункциональный комплекс появится в Московском районе
В Московском районе построят школу
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться