Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Чистое небо"

19 Ноября 2014, 09:16
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Чистое небо"

Инвестиционно-строительная компания "Setl City" объявила о начале строительства и выводе на рынок квартир, расположенных во второй очереди жилого комплекса "Чистое небо". Новостройка возводится на Комендантском проспекте, в Приморском районе Петербурга.

Во вторую очередь строительства войдут два кирпично-монолитных дома площадью более 72 000 "квадратов". Здания высотой от 10 до 25 этажей рассчитаны на 2 200 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий, площадью от 23.7 до 77.7 "квадратов". Жилье будет передаваться новым владельцам с полной чистовой отделкой. В рамках второй очереди также запланировано строительство подземных паркингов, рассчитанных на 478 машиномест. Ввод новостроек второго этапа в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Чистое небо" возводится на территории площадью 98 га. Строительство объекта началось в июле 2014 года, а его полная реализация растянется на 12 лет. В состав проекта входят разноуровневые кирпично-монолитные корпуса, рассчитанные в общей сложности более, чем на 32 000 квартир (около 1.3 млн. кв.м) различного метража и планировки. Помимо жилых домов, на территории комплекса построят 2 детских садик ана 190 малышей каждый, общеобразовательную школу на 1375 учащихся, паркинги, две поликлиники, спортивный комплекс, центр культуры и искусств. На придомовых территориях разобьют газоны и цветники, оборудуют велотрассы, прогулочные дорожки, детские игровые и спортивные площадки, гостевые автостоянки. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения.

Строительство жилого комплекса "Чистое небо" и продажа помещений в нем ведутся с учетом положений ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл