Группа компаний "Трест" проведет капитальный ремонт исторического здания на Политехнической улице, 24Б в Выборгском районе Петербурга. Рядом с ним возведет еще один объект. Все вместе станет новым бизнес-центром, сообщает издание "Деловой Петербург".
Первая очередь проекта предусматривает капитальный ремонт старого здания, которое ранее принадлежало НПО "Центральный котлотурбинный институт им. И.И. Ползунова". Там создадут офисы класса В суммарным метражом около 6 000 квадратов. На втором этапе девелопер построит еще один бизнес-центр общей площадью 55 000 кв.м. В нем разместятся офисы класса B+, а также несколько помещений коммерческого назначения.
Как сообщается, к работам на стройплощадке застрощик планирует приступить в 2027 году, а завершить их полностью в 2028-м.
Наш Telegram
В Песочном сдано в эксплуатацию общежитие
ГК "ЛСР. Простор" построит на намыве Васильевского острова жилой квартал
Дом для расселения очередников начали проектировать в Волосове
Названы сроки завершения строительства стадиона в Подпорожье
Введен в эксплуатацию клубный дом "Таленто"
Kronung Group вывела на рынок новый ЖК в поселке Янино-1
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться