Военнослужащие Российской Федерации в будущем году получат 40 млрд рублей на строительство жилья в рамках федеральной программы предоставления жилья военнослужащим, действующей в нашей стране. Об этом сообщает "Интерфакс-Недвижимость".
В статье уточняется, что из федерального бюджета средства будут выделены сроком на один год. Впрочем, согласно программе предоставления жилищных субсидий для военнослужащих, будет также выделено финансирование до 2018 года, правда сумма пока неизвестна. Она будет утверждаться отдельными постановлениями правительства.
Помимо этого, федеральный бюджет выделит средства и на оборонные расходы в будущем году. Сумма станет рекордной для отрасли – более 3 трлн рублей. Деньги направят на перевооружение армии РФ.
Наш Telegram
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
В Курортном районе построят новые корпуса для уже действующего пансионата
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
В ЖК "А101 Всеволожск" в продажу выведены машиноместа и кладовые
Согласован исправленный проект бизнес-центра в Выборгском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться