Компания Pro Village начала строительство коттеджного поселка бизнес-класса "Сакура сад". Он разместится на первой линии Пионерского озера в Выборгском районе.
На территории площадью 3.5 га нарежут 14 участков земли площадью от 15 до 19 соток. Здесь возведут дома в едином архитектурном стиле с видом на водоем. Есть выбор проектов с одно- и двухэтажными коттеджами метражом от 153 до 280 кв.м. Девелопер уже приступил к строительству необходимой инженерной инфраструктуры.
На территории разобьют сад, где будут цвести сакуры, яблони, клены и вишни. Появится общественное пространство с зонами отдыха и местами для детских игр. Для прогулок создадут экотропу, а для соседских мероприятий - костровую зону. У резидентов коттеджного поселка будет свой пляж и три пирса для лодок. Оставлять автомобили можно будет на территории гостевой парковки.
Завершить реализацию проекта девелопер намерен в 2027 году.
Наш Telegram
Утвержден архитектурный облик детсада в Новосергиевке
Компания GloraX построила детский сад на Васильевском острове
Новое название для экс-СИЗО "Кресты" выберут путем голосования
На рынок выведен последний дом в ЖК "IQ Гатчина"
Ипотека немного подешевеет из-за снижения ключевой ставки Центробанком
Вторая очередь ЖК "Академик" получила разрешение на ввод в эксплуатацию
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться