В одном из корпусов первой очереди жилого комплекса "А101 Лаголово" началась передача квартир покупателям. О заселении двух других домов первой очереди будет объявлено до Нового года.
В здании расположено 254 квартиры. Их метраж варьируется в пределах от 21 до 78 кв.м. Отделка в помещениях на выполнялась. К передаче будущим собственникам также готова коммерческая недвижимости на первом уровне домов и кладовые в цоколе.
"А101 Лаголово" – жилой комплекс комфорт-класса в Ломоносовском районе. По завершении строительства здесь смогут постоянно проживать до 15 000 человек. Квартиры в разных корпусах реализуются без отделки, с отделкой и в формате white box. Из инфраструктурных объектов запроектировано три школы, восемь детсадов и одна поликлиника.
Наш Telegram
Центр художественной гимнастики может появиться рядом с Галерной гаванью
В Шушарах построят Дворец культуры и спорта
В ЖК "Окла Вижен" построят школу с углубленным изучением естественных наук
Образовательный комплекс построен в ЖК "Цветной город"
Открыта продажа кладовых в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В ЖК "Кинопарк. Дом у парка" сдана первая очередь
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться