По итогам в 2025 года в Северной столице сдано в эксплуатацию свыше 100 объектов социальной инфраструктуры. Об этом губернатор Александр Беглов сообщил во время выступаления на XXIII съезде строителей Санкт-Петербурга, который проходил в историческом парке "Россия - моя история" в середине декабря.
Глава региона перечислил некоторые из этих объектов. Среди них 26 детских садов и 30 школ, более 20 медицинских учреждений (новые корпуса больниц и пять поликлиник, а также кабинеты врачей общей практики и 2 станции скорой помощи). Кроме того, в минувшем году в Петербурге появилось 4 новых центра социального обслуживания граждан, библиотеки, театры и многие другие объекты культуры и спорта.
По словам губернатора, Северная столица выбилась в лидеры среди городов-миллионников по строительству социальной инфраструктуры.
Наш Telegram
В России могут разрешить тратить маткапитал на ремонт жилья
В Выборгском районе построят два детских сада вместо одного
В России произошел ипотечный всплеск на фоне слухов об ужесточении семейной...
В ЖК "Ясно.Янино" завершен еще один квартал
В ЖК "Пульс Премьер" открылся второй детский сад
Центр художественной гимнастики может появиться рядом с Галерной гаванью
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться